Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 26.11.2020 - 05:09:33
Страницы:  1  2  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Общение на туристические темы » Туризм – как смысл жизни.
АвторСообщение

MyMegaTour

участник форума

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Приветствуем тебя, дорой турист. Наш форум – это большая энциклопедия для туристов, которую мы создаем вместе. Здесь ты сможешь почитать обо всех странах, об излюбленных городах, куда любят отправляться в путешествия туристы.
Туризм – явление, знакомое всем. С давних пор путешественники и первопроходцы открывали и изучали новые земли. Но лишь в наши дни туризм сформировался как самобытная форма деятельности людей. И все мы хорошо знакомы с этой отраслью, ведь туризм является особой разновидностью отдыха, точнее путешествием, в котором развлечение и отдых соединяются с образовательными целями. А каждый из нас наверняка хоть раз в жизни отдыхал вдали от дома, познавал неизведанные территории. Не смотря на то, что туризм – сравнительно молодой феномен, он привлекает огромное количество людей и с каждым годом их становится все больше и больше.

Сообщение # 1 24.05.20 - 16:49:27

Надежда

Н
гость

Такая самобытная форма деятельности существовала во все времена! Он особенно востребован среди незаурядных, образованных и талантливых людей! Только туризм может подарить столько новых впечатлений и открытий, пополнить ассоциативный ряд)

Сообщение # 2 26.05.20 - 04:44:11

Марина

Интересующийся

Данные профиля

Статистика:

Удивительно, что в путешествии время будто концентрируется. За очень короткий промежуток времени на тебя обрушивается море информации: визуальной, тактильной, слуховой и т.д. Ты видишь совсем другое обустройство жизни, иной подход к ней. Ты будто расширяешь горизонты, а главное, чувствуешь, как это происходит внутри.

Сообщение # 3 26.05.20 - 07:46:32

Игнат

И
гость

Мне кажется путешествия - это стиль жизни. Есть люди, которые рождаются туристами и в любую свободную минуту куда то путешествуют. И для этого не обязательно бросать работу и свою страну и отправляться в кругосветное путешествие. Важно иметь желание, быть все время на связи, общаться в таких сообществах как ваше, обмениваться впечатлениями и опытом от поездок. Все это вместе, а не только путешествия и дают этот образ жизни.

Сообщение # 4 27.05.20 - 18:04:41

Женя

Ж
гость

Обожаю путешествовать по свету уже очень много где бывала почти с каждого курорта привожу разные статуэтки или что то значимое с курорта. Сейчас очень сильно хочется поехать в грецию и отдохнуть хотя бы месяц

Сообщение # 5 09.06.20 - 09:05:52

michaeltok

Новичок

Данные профиля

Статистика:

Целиком согласен с этим почтом. Я считаю, что каждый может заработать немного денег на старость и постараться, чтобы это время настало до 50 лет. И потом просто ездить по всем странам.
У меня есть знакомая тетка, у которой умер муж - бизнесмен и ей достался заводик.
Она в нем ничего не понимает - работает директор, подворовывает, наверное, но ей хватает денег не вылезая с разных круизных лайнеров плавать вокруг света. Последний раз я слышал, что она в 11-й раз уже поехала куда-то.

Сообщение # 6 09.06.20 - 12:35:10

octopus123123

O
гость

До 1873 года это был отдельный город, который назывался Буда и располагался на правой стороне Дуная. После объединения нескольких городов, появился Будапешт, столица современной Венгрии.

Однодневный тур по этой части города, вкратце знакомит с главными достопримечательностями Буды.

Рыбацкий бастион. Построен к тысячелетию Венгерского государства. Своим названием бастион обязан месту, на котором он стоит. В древние века, здесь рыбаки торговали своим уловом.

Сообщение # 7 13.06.20 - 10:14:43

nvgstars

Новичок

Данные профиля

Статистика:

А я ещё не путешествовал ни разу, но собираюсь. Просто путешествовать мне неохота. Я хочу на велосипеде. В данный момент тренируюсь, почему то никак не могу натренировать зад, он болит и всё от твёрдого сиденья.

Сообщение # 8 17.06.20 - 05:19:51

Elmaestro10

Новичок

Данные профиля

Статистика:

Для человека одной из тенденций является кругосветное путешествие! Из исторического прошлого вы можете почувствовать себя туристом, он является частью бытия, он находит не только дороги, но и встречается, чтобы дать жизнь.

Сообщение # 9 21.07.20 - 23:18:53

Виктор

В
гость

Только объехав половину мира, я по-настоящему начал любить родной дом. Даже в самых интересных местах за границей ты со временем начинаешь скучать по самым обычным привычным вещам: домашней пище, надписям на русском языке, березке под окном. Поэтому предлагаю для поднятия патриотизма включить в бюджет страны обязательные путевки для граждан за границу.

Сообщение # 10 28.07.20 - 19:55:03
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Общение на туристические темы » Туризм – как смысл жизни.
Секреты хорошего пикника :Предыдущая темаСледующая тема: Выбор турфирмы или правила удачного отдыха
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация