Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 04.08.2020 - 14:35:14
Страницы:  1  2  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Общение на туристические темы » Туризм – как смысл жизни.
АвторСообщение

NatalyaMed08

N
гость

Помню как в детстве мечтала путешествовать и облететь весь мир. Никогда бы не подумала, что смогу исполнить свою мечту. Но вот мне уже 27 и мы с молодым человеком посетили уже около пяти стран и не собираемся на этом останавливаться. Когда посещаешь ту или иную страну, то каждой клеточкой тела чувствуешь эту атмосферу, не такую как раньше, а новую... Которую даже словами не опишешь. Эта атмосфера, дает все больше новых ощущений, которые хочется испытывать снова и снова. Где-то внутри себя я осознала, что путешествия поменяли мое мировозрение на мир. Я перестала бояться узнавать новое. Я стала по-другому ценить людей. Я стала более открытой. Именно благодаря туризму, я стала той, которой мечтала стать в детстве. Ведь туризм-мой смысл жизнь, который раскрывает ее по-новому и открывает новые горизонты.

Сообщение # 11 29.07.20 - 12:29:15
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Общение на туристические темы » Туризм – как смысл жизни.
Секреты хорошего пикника :Предыдущая темаСледующая тема: Выбор турфирмы или правила удачного отдыха
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация