Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 20.10.2021 - 20:16:13
Страницы:  1  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Общение на туристические темы » Одно из прекрасных мест на Земле!!
АвторСообщение

Amir26

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0

Природа этой страны включила в себя множество чудес мира, иногда, кажется, что это просто невероятно, но здесь есть практически все.

Водопады, ледники, фьорды, вулканы и многое другое – все это присутствует на территории Новой Зеландии. Здесь можно встретить мини-динозавров (ящеры, которые очень на них похожи), улиток вета, и гигантские папоротники, которые не растут больше нигде в мире.

Одно из красивейших мест в Новой Зеландии — Национальный парк Фьордленд, который расположился на южном острове. В нем можно увидеть уникальную флору и фауну, которая встречается только здесь.

Птица киви является национальным символом этой страны. Парк Ракиура – самое любимое место обитания птиц киви. На острове Ракиура (или иначе острове Стюарта) где расположен этот парк самый влажный и ветреный климат во всей Новой Зеландии.

Сообщение # 1 01.10.20 - 08:55:46

Евгения

Е
гость

Участники форума, помогайте!

До этого выбирались только заграницу. Турция, Греция, Испания, ближайшее зарубежье. Теперь в ситуации с вирусом сложно подобрать интересное направление. Но все же... Могу привести аналогию, что Питер вдохновляет не меньше Европы. А есть ли еще какие-то такие аналогии, чтоб погрузиться в особый колорит, нечто необычное.

Сообщение # 2 11.10.20 - 14:30:09

Misha

M
гость

путешествие по национальным паркам Австралии и Новой Зеландии. Эти страны известны своей великолепной и весьма необычной природой, красивейшими пляжами, густыми реликтовыми лесами, в которых обитают редкие животные, ледниками гигантских размеров, термальными источниками и мощными гейзерами, загадочными пещерами и ущельями, от глубины которых просто захватывает дух. Во время тура Вы сможете познакомиться с древними культурами новозеландских маори и австралийских аборигенов.

Сообщение # 3 15.10.20 - 15:52:18

Ольга

О
гость

В связи с введенными ограничениями весь 2020 год путешествовали только по России, для меня самое чудесное место это Питер, я там отдыхаю душой. В том году удалось съездить только на 4 дня и должным образом насладиться городом не удалось, но единственный плюс из туристов были только наши сограждане, для меня это плюс. Мне очень нравятся коренные жители данного города, особенно более старшее поколение.

Сообщение # 4 26.02.21 - 04:46:25
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Общение на туристические темы » Одно из прекрасных мест на Земле!!
Качественные надувные лодки из интернет-магазина :Предыдущая темаСледующая тема: Осенние шапки
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация