Приглашаем вас на борт нашего оранжевого самолёта для совершения увлекательного путешествия по различным городам, странам и континентам нашей необъятной планеты под названием Земля.
Крупные мегаполисы и провинциальные городки, бескрайние моря и стремительные реки, прагматичный запад и таинственный восток, суровый север и эмоциональный юг – всё это, являясь частью нашего мира, найдёт отражение в наблюдениях и заметках создателей сайта, а также его гостей, то есть Вас, уважаемые пассажиры нашего самолёта.
Все мы в душе путешественники, нет на свете человека, который не хотел бы побывать в новом месте и получить массу впечатлений. В первую очередь этот сайт предназначен для людей, которые хотели бы отправиться в путешествие, но не знают какую страну или город выбрать для своего визита. На страницах нашего ресурса мы попытаемся дать максимально возможную информацию обо всех туристических странах, чтобы Вы с легкостью могли сделать свой выбор и никогда не пожалеть об этом!
Надеемся, что наш общий взгляд и наблюдения каждого посетителя сайта в отдельности на многообразие Земли и её обитателей будут интересны для всех пассажиров нашего оранжевого лайнера.