Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 11.07.2020 - 23:59:09
Страницы:  1  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Курилка » Сырники
АвторСообщение

olgapogrebnyak

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0

Вы любите готовить сырники и по каким рецептам вы их готовите? Я вот просто обожаю готовить это блюдо и делаю его по оригинальному рецепту из интернета https://academy.oetker.ru/syrniki/syrniki-iz-tvoroga-/ . Рецепт мне удачно попался на этом сайте, когда искала подходящий для семейного завтрака. В итоге с первого раза на скорую руку приготовила такие сырники и по вкусу они всем очень понравились.

Сообщение # 1 23.05.20 - 13:17:03

Антон

А
гость

Я обожаю сырники, каждый раз их готовлю и наслаждаюсь вкусом, я готовлю по народным рецептам, либо же по рецептам из интернета. Объедение, всем рекомендую их хоть один раз сделать, вы не пожалеете!

Сообщение # 2 30.05.20 - 21:15:19

Жанна

Ж
гость

Вообще-то, верно их называть творожниками.
Я часто их делаю. Сытно, вкусно, полезно и быстро. Ухитрищений и сложностей не люблю. Максимум еще можно добавить изюма. И еще обвалять не в муке, а в манной крупе. Получается аппетитная хрустящая корочка.
А сайт, который вы прорекламировали, какой-то не очень интересный, мне совсем не понравился. Есть другие, более интересные кулинарные сайты.

Сообщение # 3 31.05.20 - 13:09:39

Полина

П
гость

Спасибо вам, Жанна, за рецепт. Обязательно попробую приготовить сырники не в муке, а в манной крупе, так как люблю, когда продукт слегка хрустит. А также спасибо вам за уточнение правильного названия продукта. Действительно, продукт правильно называть творожником, ведь он сделан из творога.

Сообщение # 4 04.06.20 - 18:17:35

Альбина

А
гость

спасибо, про "творожники" не знала. Каждый раз когда дети спрашивали: "что готовишь? " Я каждый раз говорила:"сырники". И про себя думала: а почему сырники-то? " Как детям объяснить, что это сырники, но без сыра? к счастью, они пока малявки, и такие вопросы не задавали, поэтому у меня есть шанс исправиться а готовлю я всегда на глаз.

Сообщение # 5 05.06.20 - 18:33:56

Альбина

А
гость

спасибо, про "творожники" не знала. Каждый раз когда дети спрашивали: "что готовишь? " Я каждый раз говорила:"сырники". И про себя думала: а почему сырники-то? " Как детям объяснить, что это сырники, но без сыра? к счастью, они пока малявки, и такие вопросы не задавали, поэтому у меня есть шанс исправиться а готовлю я всегда на глаз.

Сообщение # 6 05.06.20 - 18:34:34

Альбина

А
гость

Сообщение # 7 05.06.20 - 18:34:56

Настя

Н
гость

У меня муж очень любит сырники) И дочь раньше часто спрашивала, мол "Мама, почему они сырники, если с творогом, а не сыром..". А я и сама не знаю, что ответить xd
Кстати, может поделитесь любимыми рецептами?) А то сайтов много, рецептов разных много. Я вот всегда готовила по бабушкиному рецепту, а здесь чего-то необычного захотелось, а выбрать сложно...

Сообщение # 8 23.06.20 - 04:34:35

Леся

Л
гость

Если честно,то сырники мне не особо нравятся,сколько раз их пробовала,никак не могу понять,почему все от них в таком восторге.Хотя,вероятно,это связано с тем,что я в принципе молочную продукцию не ем.Исключением является сыр (иронично,там вообще сейчас есть молоко? и маленькие творожки где-то за 20 рублей

Сообщение # 9 05.07.20 - 07:46:15

Леся

Л
гость

Сырники–это конечно хорошо,но у каждого повара они получаются совершенно по-разному.Я один раз в пансионате такие вкусные попробовала,что теперь все остальные вообще в горло не лезут–никак не могу тот вкус забыть и похожее на него что-то отыскать

Сообщение # 10 05.07.20 - 08:05:11
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Курилка » Сырники
Выбираем ночной клуб в путешествии и не только. :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация