Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 30.09.2020 - 22:10:54
Страницы:  1  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Правила форума » Правила форума
АвторСообщение

MyMegaTour

участник форума

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Правила общения на форуме
Форум туристического агрегатора MyMegaTour предназначен для общения и дискуссий на туристические темы, деловей поездки и просто путешествия — от работы транспортных пассажирских компаний, описания отелей и гостиниц, туристических операторов, экскурсий до получения компенсаций при отмене рейсов. Большая просьба общение должно проходить в интеллигентной форме, без флуда и черного пиара тем, не имеющих отношения к туристической и деловой сфере.

На форуме запрещается:

Публиковать информацию и ссылки на материалы в сети, не относящиеся к туристической тематике или соответствующей ветке форума;
Постинг рекламы любого вида, ссылки на свои сайты и прочую...;
Использование ненормативной лексики и грубостей, проявление явного неуважения к собеседнику или оскорбительное поведение. Запрещена подмена в матерном слове букву «у» на непонятный знак вроде * — модераторы все увидят, и удалят сообщение;
Оставлять сообщения нарушающие законы Российской Федерации, а так же информацию экстремистского и дискриминационного характера;
Необоснованная критика услуг и продукции различных компании без конкретных доказательств с указанием достоверных источников информации;
Публикация СПАМ сообщений конвейерным порядком в различных темах форума. Тем более, если они не относятся к туризму;
Личная переписка пользователей разрешена, только в сервисе личных сообщений;
Перед открытием новой темы, убедитесь, что такая тема еще не существует.

На форуме приветствуются:

Качественные беседы, структурированные по смыслу на туристическую тематику, использование понятной формы общения и обоснованной аргументации своей позиции;
Простая человеческая грамотность;
Четкость и точность в изложении своих мыслей;
Взаимопомощь другим туристам или путешественникам, полезные советы и подсказки.

На форуме не приветствуются:

Пристрастие к некоторым знакам препинания и цифрам!!!!77777 и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗАГЛАВНЫХ БУКВ В ПЕРЕПИСКЕ;
Нарушение норм и правил русского языка.
Внимание: Администрация сайта MyMegaTour не несет никакой ответственности за достоверность информации, размещенной пользователями в сообщениях на данном форуме. Модераторы следят за соблюдением данных правил поведения на форуме, так что сообщения с нарушениями правил, будут удаляться.

Сообщение # 1 27.04.20 - 14:23:43

Anastasiia

A
гость

Правила полностью подходят под форум. Хорошо когда можно найти на интересующийся вопрос качественный структурированный ответ. Хорошое и приятное общение позволит не только достичь цели, но и поднять настроение)

Сообщение # 2 14.05.20 - 14:07:49

александр

А
гость

Мне этот туроператор порекомендовал друг, решил тоже обратится, и ни сколечки не жалею. Советуют как и куда можно поехать отдохнуть не дорого и качественно. Операторы просто супер.

Сообщение # 3 14.05.20 - 21:10:26

Марина102

М
гость

Мне очень нравится,что в форуме есть правила общения.Терпеть не могу ненормативную лексику и грубости и неуважительное поведение.

Сообщение # 4 18.05.20 - 08:30:28

Juliana

Новичок

Данные профиля

Статистика:

Спасибо большое за такой форум. Мне очень понравился! Очень хорошие правила общения на форуме. Все вежливые и доброжелательные)

Сообщение # 5 31.07.20 - 08:45:50

phongle

P
гость

Правила хорошо вписываются в форум. Высококачественные чаты на тему путешествий. Мне очень нравится этот форум, так как он строго управляется, спасибо

Сообщение # 6 07.08.20 - 16:32:12

caokimngan

C
гость

Мне очень нравится этот форум, он потрясающий, простой интерфейс и быстрый интерфейс, это тот форум, который мне нравится.

Сообщение # 7 08.08.20 - 05:54:21

xxcangoxx

Новичок

Данные профиля

Статистика:

форум потрясающий несколько часов я провёл на этом форуме и меня всё устраивает

Сообщение # 8 22.08.20 - 02:22:43

xxcangoxx

Новичок

Данные профиля

Статистика:

форум потрясающий несколько часов я провёл на этом форуме и меня всё устраивает для меня это лучший форум

Сообщение # 9 22.08.20 - 02:24:40

AndersonLoboz

Новичок

Данные профиля

Статистика:

Это отличный форум, так как на нем я могу уточнить все о том, где провести отпуск без особых экономических затрат.

Сообщение # 10 15.09.20 - 15:31:16
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Правила форума » Правила форума
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация