Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 30.09.2020 - 12:35:26
Страницы:  1  2  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Путешествия по России » Путешествие по Москве (Индивидуальные экскурсии)
АвторСообщение

MyMegaTour

участник форума

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Москва — один из самых красивых и больших городов в мире, в котором расположено немало известных достопримечательностей. Поэтому совершенно неудивительно, что экскурсионные туры в Москву сегодня пользуются действительно большой популярностью. Связано это прежде всего с тем, что в столице Российской Федерации действительно можно очень интересно и увлекательно провести время. Разумеется, увидеть все самые популярные знаковые места и памятники архитектуры за один день в городе практически невозможно. Именно поэтому вам гораздо удобнее будет заказать тур хотя бы на несколько дней.
Но и туристы, которые решили провести в Москве всего день, смогут увидеть все самое интересное в городе, если воспользуются услугами туристической компании. Кстати, заказать экскурсионный по действительно выгодной стоимости вы можете на сайте туристического агрегатора MyMegaTour. Даже кратковременная и непродолжительная экскурсия по городу наверняка запомнится вам надолго. Экспресс-тур по городу пригодится также тем туристам, которые совершают в Москве длительную пересадку в аэропорту. Если у вас есть больше шести часов времени в запасе, вы можете заказать небольшую экскурсию по самым популярным достопримечательностям города.
А именно, в ходе такой экскурсии вы сможете посетить Красную Площадь и Кремль, Китай-город, выставку ВДНХ и многие другие достопримечательности. Не стоит забывать также и о том, что в Москве функционирует огромное количество самых разных музеев, в которых вы можете узнать о жизни и творчестве многих российских писателей и художников. Поражают туристов также московские храмы, архитектура которых отличается красотою и величием. Самым известным храмом Москвы считается Новодевичий монастырь, который кстати входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Не менее популярными московскими достопримечательностями считаются Большой театр, Третьяковская галерея, Коломенское, Останкинская башня. Если вам кажется, что вы не успеете всего за один день увидеть все самое интересное в Москве, не стоит отчаиваться, поскольку опытные специалисты туристической компании смогут в зависимости от ваших предпочтений подобрать наиболее интересный именно для вас маршрут по городу. Таким образом вы сможете увидеть за короткое время все самое интересное именно для вас. Москва наверняка поразит вас своей уникальной архитектурой и старинными достопримечательностями.

Сообщение # 1 31.05.20 - 10:39:14

lelya_star

Новичок

Данные профиля

Статистика:

Вы знаете, я была в Москве много раз. Там сейчас не был только ленивый. Но одно дело, когда ты сама колесишь по городу, путаясь в улицах и метро. А другое, когда ты едешь экскурсионным туром. Плюсы конечно и в первом варианте, и втором есть. Я ездила одна и если честно, сложновато было. Я была в Останкинской телебашне, Музеоне, Третьяковке, парке Горького, на Красной площади само собой. Заглянула в ЦДХ и дом Булгакова. Если бы была с экскурсоводом, думаю получила бы больше удовольствия и потратила меньше нервов, времени на поиск билетов. А так, в целом, я конечно испытала невероятный полет души и вдохновение от увиденного. Особенно меня поразила Останкинская телебашня. Мы поднялись на 340 этаж! Еще в пути у меня заложило уши. Но когда увидела перед глазами вечернюю Москву, как на ладони - обомлела. Конечно, от гула ветра на такой высоте и стеклянного пола было страшновато. НО, это незабываемые впечатления на всю жизнь! Поэтому обязательно запланируйте себе поездку в нашу столицу! Единственное, что рекомендую - постараться избежать стихийных трат в торговых центрах МСК. И подойди основательно к организации своего маршрута по городу, тогда ничто не омрачит ваш отдых)!

Сообщение # 2 22.06.20 - 15:25:18

Волдын

В
гость

Я тоже собрал лететь в Столицу. Я родом из Орловской области.

Сообщение # 3 11.07.20 - 12:22:12

Волдын

В
гость

Я тоже собрался лететь в Столицу. Я родом из Орловской области.

Сообщение # 4 11.07.20 - 12:22:41

Волдын

В
гость

удалено

Сообщение # 5 11.07.20 - 12:23:16

Волдын

В
гость

Цитата:
    Волдын 11.07.20 в 12:22 пишет:
    Я тоже собрался лететь в Столицу. Я родом из Орловской области. Это самый интересный город в России.

Сообщение # 6 11.07.20 - 12:30:42

Волдын

В
гость

Я тоже собрался лететь в Столицу. Я родом из Орловской области. Это самый интересный город в России.

Сообщение # 7 11.07.20 - 12:31:15

Александр

А
гость

Каждый раз приезжая в Москву, я поражаюсь происходящими изменениями. Город и раньше мне нравился, а сейчас он может дать фору любой столице мира. Знаю, что сами москвичи не в восторге от таких преобразований, но раз уж выбрали для себя жизнь в столице, пусть терпят или переезжают в провинцию. Уверен, их места недолго останутся свободными, а сами они быстро изменят свое отношение к «неудобствам» Москвы.

Сообщение # 8 28.07.20 - 19:53:45

Juliana

Новичок

Данные профиля

Статистика:

Родная Москва) Всегда когда приезжаю сюда , не могу налюбоваться видами) Уж сильно все красиво вокруг! Каждому советую побывать на экскурсиях по Москве. Всем понравится.

Сообщение # 9 31.07.20 - 08:49:57

Milking

Новичок

Данные профиля

Статистика:

В Москве много приезжих , которые работают на тех работах , где не стали бы работать сами Москвичи. Есть много среди Москвичей хороших людей. Москвичи очень любят делить людей , даже тех , кто приехал из какой нибудь Российской области. Ведь это же не правильно. Они же тоже русские .
Москва это город огромных возможностей для тех , кто действительно ценит ее.

Сообщение # 10 01.08.20 - 12:04:07
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Путешествия по России » Путешествие по Москве (Индивидуальные экскурсии)
Достопримечательности города Кирова :Предыдущая темаСледующая тема: Путешествие по Санкт-Петербургу
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация