Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 28.09.2020 - 17:53:24
Страницы:  1  2  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Путешествия по России » Путешествие по Москве (Индивидуальные экскурсии)
АвторСообщение

Екатерина

Е
гость

Люблю посещать разные экскурсии в столице России. Я человек, который очень любит искусство, поэтому я уже успела посетить Большой театр, Третьяковскую галерею, Коломенское, Останкинскую башню и Красную площадь. Это был только первый приезд в Москву, уже планирую какие достопримечательности посетить после карантина. Я думаю, обязательно посещу Китай-город, интересно что там.

Сообщение # 11 12.08.20 - 18:36:24

sereder

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Город и раньше мне нравился, а сейчас он может дать фору любой столице мира. Знаю, что сами москвичи не в восторге от таких преобразований, но раз уж выбрали для себя жизнь в столице, пусть терпят или переезжают в провинцию

Сообщение # 12 14.08.20 - 07:57:00

Антон

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Знаете я побывал в Москве и единственное что мне понравилось это Кремль, а так у меня осталось по большей части негативные воспоминания мало того что пробки много часовые так ещё мою Ауди подрезал мужик на гелентвагине.

Сообщение # 13 10.09.20 - 18:15:24

Вера

В
гость

За один день в Москве возможно посмотреть Кремль и Старый Арбат и этого может быть вполне достаточно, гостиницы в центре города дорогие, а если жить на окраине, то приезжим людям иногда тяжело ориентироваться в метро. Детям стоит посмотреть зоопарк. Еще на ВДНХ довольно интересно, можно посетить дельфинарий, но стоимость билетов сложно назвать бюджетной.

Сообщение # 14 16.09.20 - 17:24:22
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Путешествия по России » Путешествие по Москве (Индивидуальные экскурсии)
Достопримечательности города Кирова :Предыдущая темаСледующая тема: Путешествие по Санкт-Петербургу
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация