Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 29.09.2020 - 00:02:03
Страницы:  1  2  3  4  ... 6
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Информация о коронавирусе COVID–19 » Что нужно знать о коронавирусе COVID-19
АвторСообщение

Антон

А
гость

Да, ладно, уж, всё будет в порядке, скоро, вновь ринемся в путешествия, я как раз-таки собираюсь посетить Чехию. Не болейте, коронавирус, уйди!

Сообщение # 11 30.05.20 - 21:07:45

Полина

П
гость

Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама очень устала от этого карантина. Мне очень хочется поехать куда-то отдохнуть, поплескаться в теплом море. Но сейчас это сделать невозможно из-за распространения коронавируса. Также все аэропорты и вокзалы закрыты. Вам не советую даже планировать какие-то поездки, потому что это пока сделать невозможно, повторюсь же. Желаю вам крепкого здоровья и много терпения!

Сообщение # 12 04.06.20 - 18:26:40

Григорий

Г
гость

Если честно, я сам очень устал от самоизоляции, НО меры предосторожности соблюдать все равно нужно. Я думаю, что спустя полгода-год ученые создадут какую-то вакцину от этой заразы. На данный момент заразность высокая как раз по этой причине - врачи лечат больных COVID-19, как от обычной пневмонии или гриппа. Поэтому стоит ждать и надеяться на ученых и биологов.

Сообщение # 13 07.06.20 - 18:31:27

Павел

П
гость

Я думаю, что еще минимум год зарубежные курорты будут либо закрыты, либо правила их посещения сильно ужесточены. В этой ситуации было бы неплохо властям поддержать отечественных туроператоров и по типу того, как вывозили российских граждан во время эпидемии, организовать завоз этих самых граждан на отечественные курорты. К слову, наши туристы ежегодно оставляют 34 миллиарда долларов за рубежом. Эти деньги могут стать мощным стимулом для развития отечественной туриндустрии.

Сообщение # 14 07.06.20 - 21:54:35

Женя

Ж
гость

Все будет отлично скоро вернемся в свое время, будем отдыхать ездить на моря, на природу. Главное верить ребята вот и все.

Сообщение # 15 09.06.20 - 08:56:54

Сергей

С
гость

Меня просто бесит такие люди который говорят"им выгодно это,они хотят по большеденег своровать " ну зачем так судить если вы самитоне знаете ничего ну а на счет ситуации будем надеяться на лучшее

Сообщение # 16 09.06.20 - 09:51:26

Екатерина

Е
гость

Как же уже надоел этот вирус. Зимой ещё планировали поездки всей семьей на море, копили деньги на Испанию. В итоге из-за самоизоляции лишились работы, все отложенные деньги ушли на долги. На самом деле, даже если откроют границы на курорты, какой отдых в масках и перчатках? Ведь идут разговоры, что в отеле можно будет находиться только в СИЗах. Надеюсь, хоть к зиме весь этот кошмар закончится.

Сообщение # 17 09.06.20 - 18:23:21

astonreal13

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

В большинстве курортных стран, таких как, например Испания, карантин уже заканчивается. Хотя наврядли наш русский человек летом катается по теплым странам. В любом случае вспышка успокаивается и это хорошо.

Сообщение # 18 11.06.20 - 09:29:22

huyenhuyen

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Ситуация с заболеванием все еще сложна. Мы добиваемся успеха, но если мы не преуспеваем, болезнь не исключает никого. Люди по всей стране, местные органы власти, не должны быть субъективными, пренебрегать профилактикой и контролем COVID-19. Мы не можем подтвердить, что распространение в обществе прекратилось, так что люди продолжают поддерживать превентивные меры, упомянутые выше. В частности, для тех, у кого есть симптомы лихорадки, кашля, одышки, усталости по неизвестным причинам, они должны быть проконсультированы и проверены, чтобы обнаружить болезнь и иметь соответствующие планы лечения.

Сообщение # 19 11.06.20 - 11:12:54

pelarud

P
гость

Я думаю, что такая самоизоляция может пойти людям на пользу. Можно гораздо больше времени провести с семьей, заняться любимым делом. Я вот прочитал немало книг из художественной литературы. Очень интересно :) Помимо этого, можно найти какую-никакую подработку в интернете. Ребята помладше очень хорошо в этом разбираются, хотелось бы уметь так же.

Сообщение # 20 13.06.20 - 12:25:03
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Информация о коронавирусе COVID–19 » Что нужно знать о коронавирусе COVID-19
Страницы:  1  2  3  4  ... 6

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация