Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 29.09.2020 - 14:54:41
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Информация о коронавирусе COVID–19 » Что нужно знать о коронавирусе COVID-19
АвторСообщение

Olga21

O
гость

Многие из нас уже мечтают поехать отдохнуть куда-то. Но, так как сейчас карантин, то наши планы могут и поменяться. Лично я хотела поехать отдыхать в Турцию этим летом, но, наверное, всё же буду планировать свой отдых в пределах страны. Коронавирус значительно поменял планы многих из нас. Так как эпидемия ещё не прошла, много людей, так как и я, будут проводить свой отдых в своей стране.

Сообщение # 21 14.06.20 - 16:38:26

Олег

О
гость

Ну всё, по ходу всё подходит к концу, почти везде. Границы открываются, во многих странах где можно было бы отдохнуть, пандемия вообще спала, как говориться, пора собирать рюкзаки, тем у кого отпуска уже подъехали, или в ближайшее время подъедут. Кто куда планирует в этом году? Не боитесь в Италию к примеру? Мне кажется что сейчас уже не страшно отправляться в те страны, из которых ещё несколько месяцев назад приходили страшные новости.

Сообщение # 22 14.06.20 - 19:29:15

Наталья

Н
гость

Очень хочется, чтоб сняли наконец карантин и спокойно отправиться с семьей на отдых.

Сообщение # 23 16.06.20 - 08:54:07

Наталья

Н
гость

Так хочется поехать с ребенком отдохнуть и поправить здоровье, с нетерпением ждем открытия границ.

Сообщение # 24 16.06.20 - 08:59:34

Наталья

Н
гость

Мы в этом году не планируем отдых за границей, будем отдыхать дома в России.

Сообщение # 25 16.06.20 - 09:03:16

komisar2808

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

В России это хорошо... А где именно можно отдохнуть в России? Ведь странна так сказать огромная, прям глаза разбегаются. Дайте угадаю! Самое популярное место на сегодня это Крым! Крым НАШ! или нет? Хотя говорить про Крым - цены космос... За такие деньги проще поехать за границу, чем побывать в Крыму...

Сообщение # 26 17.06.20 - 19:48:43

Виктор

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

В течении года мечтал поехать в Оман - восток знаете ли всегда манит и чарует. Но с этой эпидемией придётся по месту что то, как то развлечься.

Сообщение # 27 01.07.20 - 09:24:24

Марина

М
гость

Очень жаль конечно, что в этом году из-за пандемии коронавируса, вынуждены рассматривать только российские курорты. Из-за небольшого послабления ограничительных мер сейчас все рванули на курорты краснодарского края. У нас с мужем отпуск в августе, даже не знаем куда ехать? Планировали в Анапу или Лазаревское, но наверное там и цены сейчас взлетят и народу будет много. Пока думаем.

Сообщение # 28 05.07.20 - 10:51:15

Виктория

В
гость

Марина, а для меня лично ничего не изменилось. Я обычно отдыхаю в России. В прошлом году была в Крыму. В этом пока ничего не планирую. У нас в Карелии тоже неплохо можно провести время: и природа красивая, и мест прекрасных для посещения много. Может быть, сплаваю на рафтах. Конечно, понимаю, что хочется моря и солнца. Но что ж поделать, раз такая тревожная эпидемиологическая ситуация.

Сообщение # 29 08.07.20 - 18:12:01

DeNya

D
гость

Уже давно планируем отправиться на отдых в Болгарию, но с этим 2-х недельным карантином ничего не получается. Конечно у нас есть возможность поехать сейчас, и кое-как отсидеть 2 недели, но стоит ли оно того? Вроде уже вся эта ситуация налаживается, а случаев всё меньше и меньше, и может быть отменят это всё, но и ждать как-то не хочется. Пока думаем, ибо другого выбора нет.

Сообщение # 30 08.07.20 - 18:20:59
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Информация о коронавирусе COVID–19 » Что нужно знать о коронавирусе COVID-19
Страницы:  1  2  3  4  5  ... 6

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация