Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 04.08.2020 - 15:04:29
Страницы:  1  2  3  4  5  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Информация о коронавирусе COVID–19 » Что нужно знать о коронавирусе COVID-19
АвторСообщение

Волдын

В
гость

В других регионах могут продлить самоизоляцию, но вторая волна вряд ли настанет.

Сообщение # 31 11.07.20 - 12:20:48

Elmaestro10

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Предмет этой пандемии оставил мир вне базы, принимая во внимание некоторые рекомендации по предупреждению. Тем не менее, профилактика должна быть полностью принята. При этом цифры безопасности и контроля, прежде чем занять жесткую позицию, должны помочь населению.

Сообщение # 32 21.07.20 - 23:15:23

Наталья

Н
гость

Живу в Анапе и туристов с каждым днём в городе всё больше и больше. На пляже людей тоже полным-полно, гостиницы заполняются, не так как в Сочи, конечно, но всё же. В прошлом году людей было больше, но и этим летом сезон, хоть и позже, и без открытия сезона, но всё же начался. И без всякого карантина. О случаях заболеваний как-то не слышим. А тут ещё будут деньги за путёвки за отдых в октябре возвращать... Так что коронавирус сезону в Анапе хоть и навредил, но это поправимо.

Сообщение # 33 23.07.20 - 22:11:11

VadymRk

V
гость

После ослабления карантина, власть допустила ошибку. Все опять началось как сначала. Умирает все больше и больше людей. По моему мнению нужно всем нам бороться и без надобности не выходить из дома. Лично меня пугает этот вирус, и больше я переживаю за друзей и родных, которые не воспринимают его всерьез.

Сообщение # 34 26.07.20 - 13:14:53

Валентина

В
гость

Уже слышать невыносимо про этот коронавирус, везде про него: телевизор, инстаграм, газеты, форумы, радио! Куда ни сунься! Хорошая притча есть по этому поводу, мораль которой такова, что чуме надо реально забрать тысячу, а получилось пять, так как остальные четыре умерли от страха! а то у нас будто от других болезней умирать перестали, взяли моду, что ни старик, ни онкобольной - всех под одну гребёнку!

Сообщение # 35 27.07.20 - 20:43:20

tuongvi

T
гость

Цитата:

Вирус Covid-19 сделал мою жизнь трудной, я потерял работу и живу за счет своих сбережений. Надеюсь, скоро все получится.

Сообщение # 36 28.07.20 - 07:12:22

Дмитрий

Д
гость

Мне кажется при нынешней ситуации главное знать, что врачи, наверно, лучше осведомлены о том, что из себя представляет это заболевание. Многие сейчас пытаются понять, откуда оно взялось, из каких компонентов состоит и прочее. Да от нас требуется всего ничего - мыть руки, не ходить в общественных местах без маски и не теребить глаза руками. И всё. Просто хотя бы это бы все делали, и уже бы ситуация в разы лучше была.

Сообщение # 37 28.07.20 - 13:43:19

Галина

Г
гость

А мы с мужем решили в этом году никуда не выезжать... Изначально думали выбраться в августе в Сочи, вроде как говорят, что обстановка с вирусом улучшилась, но не знаю, как-то не особо хочется проверять и рисковать, всё-таки страшно. Тем более в отелях собралось народу с разных городов... Хотя, конечно, жутко устали сидеть в городе запертыми в четырёх стенах.
Не знаю что делать, что-то я почитала вас и снова начала сомневаться

Сообщение # 38 28.07.20 - 22:09:51

Галина

Г
гость

А мы с мужем решили в этом году никуда не выезжать... Изначально думали выбраться в августе в Сочи, вроде как говорят, что обстановка с вирусом улучшилась, но не знаю, как-то не особо хочется проверять и рисковать, всё-таки страшно. Тем более в отелях собралось народу с разных городов... Хотя, конечно, жутко устали сидеть в городе запертыми в четырёх стенах.
Не знаю что делать, что-то я почитала вас и снова начала сомневаться

Сообщение # 39 28.07.20 - 22:11:10

Кадеточка

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Цитата:
    Волдын 11.07.20 в 12:20 пишет:
    В других регионах могут продлить самоизоляцию, но вторая волна вряд ли настанет.

Дык вчера ВОЗ и вещал, что второй волны и не будет, потому что будет одна единственная первая на стотыщ лет (грубо говоря). И да, я уверена на сто процентов, что ближе к зиме, а то и раньше опять все страны полностью закроются на карантин. И внутри тоже все жестко будет

Сообщение # 40 29.07.20 - 03:53:18
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Информация о коронавирусе COVID–19 » Что нужно знать о коронавирусе COVID-19
Страницы:  1  2  3  4  5  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация