Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 22.10.2020 - 20:13:01
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Информация о коронавирусе COVID–19 » Что нужно знать о коронавирусе COVID-19
АвторСообщение

Cherepkoshka1

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Я действительно не понимаю, откуда шумиха вокруг коронавируса. Естественно не нужно идти навстречу заражению, но паника - точно лишнее. Практически все должны им переболеть для получения коллективного иммунитета. И как же здорово, что уже открывают границы некоторые страны и скоро мы все сможем отправиться на встречу приключениям. Ни в коем случае не обесцениваю противоположное мнение, и желаю всем здоровья, масок и перчаток:)

Сообщение # 41 29.07.20 - 14:29:31

Milking

M
гость

Думаю что все уже привыкли к коронавирусу , поэтому им кажется что все налаживается , но нет ! На самом деле все еще серьезнее , чем было тогда . Сейчас слишком много людей болеют и появилась еще и двусторонняя пневмония вызванная covid19. Даже если в вашей стране все вылечатся , не факт что из других стран снова не завезут вирус. Думаю что вирус закончится тогда когда последний заразившийся выздоровеет и не останется вируса.

Сообщение # 42 01.08.20 - 11:45:06

caokimngan

C
гость

Текущая эпидемия очень тяжелая во всем мире, давайте позаботимся о собственном здоровье и ограничим посещение людных мест, чтобы защитить население от болезней.

Сообщение # 43 08.08.20 - 06:03:23

Logan

L
гость

Вирус действительно внес свои коррективы, но не повод сокращать инвестиции в туристическую сферу. Нужно сохранить традиционные направления для нашего рынка.

Сообщение # 44 09.08.20 - 11:31:36

Оксана

О
гость

Да уж, грустно, что из-за пандемии нельзя посетить любимые места за границей, да и по России. Тяжело сидеть дома, в магазин - в масках, в автобус - в масках, хотя эти меры предосторожности оправданны, не хочется, чтобы родные болели. Я думаю, нам надо продержаться, а потом можно и путешествовать без ущерба здоровью. Все-таки пневмония не шуточная вещь(((

Сообщение # 45 09.08.20 - 15:26:46

Ярослав

Новичок

Данные профиля

Статистика:

Из-за пандемии много закрытых стран что печально для туризма в общем, как и в целом, а страны которые открыты не интересуют что и есть печально

Сообщение # 46 09.08.20 - 16:58:58

raisa

Новичок

Данные профиля

Статистика:

Теперь все почти готовы адаптироваться к эпидемии, самое главное - всегда иметь при себе маску и дезинфицирующее средство для рук. Я надеюсь, что скоро сделаю вакцину

Сообщение # 47 14.08.20 - 19:32:25

jarinich46

Новичок

Данные профиля

Статистика:

У меня уже много знакомых заболело. Я раньше не верил но теперь понимаю что угроза реальная.

Сообщение # 48 15.08.20 - 18:21:10

Олеся

Новичок

Данные профиля

Статистика:

При долгом пребывании за границей, проходят тест на наличие вируса Covid-19. Я в аэропорту столкнулась в этим. Вылетела только тогда , когда был готов результат.

Сообщение # 49 16.08.20 - 07:34:09

xxcangoxx

Новичок

Данные профиля

Статистика:

короно вирус это не конец света им можно переболеть значит какиеть древние предки человека сталкивались с ним в древности и выработали имунитет

Сообщение # 50 22.08.20 - 02:30:12
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Информация о коронавирусе COVID–19 » Что нужно знать о коронавирусе COVID-19
Страницы:  1 ... 3  4  5  6  7  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация