Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 22.10.2020 - 20:45:44
Страницы:  1 ... 5  6  7  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Информация о коронавирусе COVID–19 » Что нужно знать о коронавирусе COVID-19
АвторСообщение

Марина

М
гость

ногие из нас уже мечтают отдохнуть. Но, так как сейчас карантин, то наши планы отменятся снова ,так как 2 волна!!! Лично я хотела поехать отдыхать в Египет следующим летом, но, наверное, всё же буду планировать свой отдых дома . Коронавирус меняет все... Так как эпидемия ещё не прошла, много людей, так как и я, будут проводить свой отдых в своей стране.

Сообщение # 61 15.10.20 - 20:43:57

Натали

Н
гость

Тоже, так хочется отдохнуть куда-то поехать, но беспокоюсь. Как с этой пандемией обстоят дела в конкретных странах и городах?!

Сообщение # 62 20.10.20 - 17:32:42
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Информация о коронавирусе COVID–19 » Что нужно знать о коронавирусе COVID-19
Страницы:  1 ... 5  6  7  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация