Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 11.07.2020 - 23:42:01
Страницы:  1  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Польша » Отдых в Польше зимой и летом
АвторСообщение

MyMegaTour

участник форума

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Польша славится не только своей природой, но и богатой культурой и историей. Вот уж действительно отдых на любой вкус! Хотите хорошо отдохнуть? Отправляйтесь на пляжи Балтийского моря или на экскурсии в дюны. Нравятся активные туры? Займитесь водным спортом или горным туризмом. Интересуетесь историей? Наслаждайтесь неповторимыми видами средневековых городов, уютных парков, отреставрированных дворцов и усадеб.

Отдых в Польше зимой и летом

Самый благоприятный сезон для путешествий в Польшу - лето. С июня по август здесь просто рай для туристов по количеству разнообразных туров. Вы можете отправиться позагорать на песчаные балтийские пляжи, сплавиться на байдарке по Мазурским озерам или отправиться в горный маршрут. При этом вы не устанете от жары - ведь температура даже в июле в Польской республике держится около 18 градусов.

Зимой сюда съезжаются все любители гор.

Еще бы, ведь стоимость отдыха в Польше позволяет каждому подобрать то, что нужно. На польских горных цепях Карпат и Судет расположились и горнолыжные курорты с мировым именем, и недорогие хостелы. Больше всего туристов приезжает сюда еще в декабре-январе, чтобы отметить Новый Год. Но лыжный сезон продолжается до конца февраля.

Сообщение # 1 18.05.20 - 09:09:51

Екатерина

Е
гость

Польша - очень красивая и уютная страна. И, вопреки, расхожему мнению, нас российских туристов, хорошо принимали.

Сообщение # 2 18.05.20 - 14:26:53

tvodil

T
гость

Какой вид отдыха предпочесть ,каждый выбирает сам,это индивидуально.Но то ,что в Польше такой большой выбор, не знала.Мешают стереотипы.

Сообщение # 3 24.05.20 - 05:15:07

Сергей

С
гость

Ну не знаю я конечно как на счет отдыха в Полше но на счет работы могу сказать точно что это шикарно,не зря люди с соседних стран приезжают сюда на зароботки,здесь намного больше зарплата и легче работа
Ну и на выходные конечно моно прогулятся по городу

Сообщение # 4 09.06.20 - 10:00:03

Марина

Интересующийся

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Польша - аккуратная и чистая страна с древней культурой и архитектурой. Именно она когда-то была частью Речи Посполитой. Вдоль дорог очень часто можно увидеть костёлы самой разнообразной архитектуры. А главное, в них хватает прихожан. Они действующие. Ещё мне нравятся уютные придорожные кафе с потрясающей польской кухней.

Сообщение # 5 16.06.20 - 09:56:14

Елена

Е
гость

Польская Балтика - моя любовь. Бесконечные песчаные пляжи, всё чисто, облагорожено, аутентичная архитектура, вкусная и недорогая еда. Гданьск пропитан духом вольного города, а на деревянном пирсе в Сопоте я почувствовала себя на краю земли.А вафли, или по-польски гофры! Со свежими ягодами, сливками или просто с сахарной пудрой. Как же я по ним скучаю.

Сообщение # 6 09.07.20 - 07:47:25
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Польша » Отдых в Польше зимой и летом
Следующая тема: Польский город Стшегом принято считать хранилищем времени
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация