Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 30.09.2020 - 12:08:25
Страницы:  1  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Польша » Отдых в Польше зимой и летом
АвторСообщение

MyMegaTour

участник форума

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Польша славится не только своей природой, но и богатой культурой и историей. Вот уж действительно отдых на любой вкус! Хотите хорошо отдохнуть? Отправляйтесь на пляжи Балтийского моря или на экскурсии в дюны. Нравятся активные туры? Займитесь водным спортом или горным туризмом. Интересуетесь историей? Наслаждайтесь неповторимыми видами средневековых городов, уютных парков, отреставрированных дворцов и усадеб.

Отдых в Польше зимой и летом

Самый благоприятный сезон для путешествий в Польшу - лето. С июня по август здесь просто рай для туристов по количеству разнообразных туров. Вы можете отправиться позагорать на песчаные балтийские пляжи, сплавиться на байдарке по Мазурским озерам или отправиться в горный маршрут. При этом вы не устанете от жары - ведь температура даже в июле в Польской республике держится около 18 градусов.

Зимой сюда съезжаются все любители гор.

Еще бы, ведь стоимость отдыха в Польше позволяет каждому подобрать то, что нужно. На польских горных цепях Карпат и Судет расположились и горнолыжные курорты с мировым именем, и недорогие хостелы. Больше всего туристов приезжает сюда еще в декабре-январе, чтобы отметить Новый Год. Но лыжный сезон продолжается до конца февраля.

Сообщение # 1 18.05.20 - 09:09:51

Екатерина

Е
гость

Польша - очень красивая и уютная страна. И, вопреки, расхожему мнению, нас российских туристов, хорошо принимали.

Сообщение # 2 18.05.20 - 14:26:53

tvodil

T
гость

Какой вид отдыха предпочесть ,каждый выбирает сам,это индивидуально.Но то ,что в Польше такой большой выбор, не знала.Мешают стереотипы.

Сообщение # 3 24.05.20 - 05:15:07

Сергей

С
гость

Ну не знаю я конечно как на счет отдыха в Полше но на счет работы могу сказать точно что это шикарно,не зря люди с соседних стран приезжают сюда на зароботки,здесь намного больше зарплата и легче работа
Ну и на выходные конечно моно прогулятся по городу

Сообщение # 4 09.06.20 - 10:00:03

Марина

Интересующийся

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Польша - аккуратная и чистая страна с древней культурой и архитектурой. Именно она когда-то была частью Речи Посполитой. Вдоль дорог очень часто можно увидеть костёлы самой разнообразной архитектуры. А главное, в них хватает прихожан. Они действующие. Ещё мне нравятся уютные придорожные кафе с потрясающей польской кухней.

Сообщение # 5 16.06.20 - 09:56:14

Елена

Е
гость

Польская Балтика - моя любовь. Бесконечные песчаные пляжи, всё чисто, облагорожено, аутентичная архитектура, вкусная и недорогая еда. Гданьск пропитан духом вольного города, а на деревянном пирсе в Сопоте я почувствовала себя на краю земли.А вафли, или по-польски гофры! Со свежими ягодами, сливками или просто с сахарной пудрой. Как же я по ним скучаю.

Сообщение # 6 09.07.20 - 07:47:25

Анастасия

А
гость

Посещение этой страны обязательно для тех, кто любит романтику улочек со старыми домами прошлого века. Особо красив город Гданьск, мечтаю снова поехать но, увы, пока закрыты границы не могу. Меня со старого города вообще невозможно было вытащить, красота старинных зданий завораживает. Так же если вы поклонник замков, то в Калининградской области можно было заказать тур по десяти самым известным замкам Польши. В этой стране ответственно, относятся к своим памятникам архитектуры, по этому, если вы решите прикоснуться к истории Европы вам будет на что посмотреть.

Сообщение # 7 29.07.20 - 19:28:59
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Польша » Отдых в Польше зимой и летом
Следующая тема: Польский город Стшегом принято считать хранилищем времени
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация