Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 30.09.2020 - 12:50:31
Страницы:  1  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Норвегия » Экотуризм в Норвегии (Пейзажи Норвегии)
АвторСообщение

MyMegaTour

участник форума

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Природа Норвегии настолько богата, что придется по душе любому эко-туристу. Здесь есть решения как для активного отдыха, так и для спокойного. В основном страна привлекает именно пеших путешественников. Здесь очень много маршрутов, которые проходят и по лесам, и по полям.
Если вы решите отправиться на север страны, то вы попадете на Финнимарское плато, в лощинах которого можно найти снег круглый год. Здесь созревает морошка, пасутся олени, и отчасти это место напоминает природу России.
На островах Вестеролен есть такая услуга, как сафари на китов, тюленей и других морских животных. Но не подумайте, что это сафари заканчивается убийством животных, нет, вы будете созерцать жизнь животных. Такое действо не оставит равнодушным никого.
Также Норвегия знаменита своими фьордами – это глубокие заливы, протянувшиеся вдоль всего горного побережья страны. Их красота в том, что там можно насладиться зрелищем великолепных водопадов и каньонов, которые считаются уникальными и отлично дополняют ландшафт.
Ну и конечно Норвегия просто рай для фанатов рыбалки, здесь им обеспечен великолепный клев.

Сообщение # 1 27.05.20 - 13:39:30

Марина

Интересующийся

Данные профиля

Статистика:

Я бы сказала, что природа Норвегии закаляет не только тело, но и дух. В ней есть мощь и действительное некоторое сходство с нашими родными просторами. Есть даже версия, что русы пришли из Скандинавии, причём, научная. Кто знает, может быть, это и была Норвегия. В любом случае, фьорды, водопады и ледник я бы рекомендовала посмотреть хотя бы издалека.

Сообщение # 2 29.05.20 - 05:33:34

Лидия

Л
гость

Красота природы Норвегии стоит того, чтобы взглянуть на нее хоть одним глазком. Да, есть сходство с некоторыми регионами нашей страны, но она по своему уникальна. К тому же в экологии в Норвегии относятся намного бережнее.Лучшим временем считаю путешествие именно летом. Это позволит отдохнуть от летнего городского зноя в городах, и не будет слишком большого наплыва туристов.

Сообщение # 3 06.06.20 - 18:07:21

Марина

Интересующийся

Данные профиля

Статистика:

Норвегия- это страна, откуда вышло много великих путешественников. Например, Нансен, Амундсен, Хейердал. В стране, в связи с этим, очень большое количество различных музеев и достопримечательностей, связанных с их именами. Например, плот, на котором Тур Хейердал путешествовал со своей командой. После фильма "Кон-Тики" хочется там побывать.

Сообщение # 4 22.06.20 - 09:52:25

Алексей

А
гость

Если вы никогда раньше не были в Норвегии, лучше довериться гидам или заказать номер в одном из множества семейных отелей. Хозяева отеля сами организуют вам поездки на природу, рыбалку, приготовят дичь по местным рецептам. И самое главное, что с ними вам не грозят никакие штрафы и непредвиденные ситуации. В Норвегии много правил, касающихся поведения на природе, начиная от разведения костров и заканчивая установок палаток.

Сообщение # 5 22.06.20 - 21:40:42

Елена

Е
гость

Я хочу возвращаться в Норвегию снова и снова, даже несмотря на головокружительные цены, сильные ветра и частые дожди. Страна из сказки с её многовековым величием гор, удивительными многокилометровыми фьордами, несметным количеством водопадов, магией северной красоты, очарованием спокойствия. И нигде я не дышала настолько чистым, прозрачным воздухом .

Сообщение # 6 10.07.20 - 20:38:45
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Норвегия » Экотуризм в Норвегии (Пейзажи Норвегии)
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация