Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 30.09.2020 - 11:29:42
Страницы:  1  2  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Вьетнам » Путешествие в Вьетнам
АвторСообщение

Оксага

О
гость

Вьетнам – моя любовь. Вообще я владелица туристической компании, объездила кучу стран. НО, особенная любовь у меня к Тайланду. Океан…..это все. Природа, во Вьетнаме еще есть не загруженные инфраструктурой места, если сравнивать с Тайландом например. Сами Вьетнамцы, классный народ. Еда – просто обожаю, морепродукты и огромное количество фруктов. Самое важнее для всех, кто хочет отдыхать – дешево и качественно. Даже 3 звездные отели, по минимальной цене – предлагают качественный отдых. И наибогатейшая культура, огромное количество достопримечательностей, как культурных, так и природных.

Сообщение # 11 29.06.20 - 21:05:21

Оксана

О
гость

Вьетнам – моя любовь. Вообще я владелица туристической компании, объездила кучу стран. НО, особенная любовь у меня к Тайланду. Океан…..это все. Природа, во Вьетнаме еще есть не загруженные инфраструктурой места, если сравнивать с Тайландом например. Сами Вьетнамцы, классный народ. Еда – просто обожаю, морепродукты и огромное количество фруктов. Самое важнее для всех, кто хочет отдыхать – дешево и качественно. Даже 3 звездные отели, по минимальной цене – предлагают качественный отдых. И наибогатейшая культура, огромное количество достопримечательностей, как культурных, так и природных.

Сообщение # 12 29.06.20 - 21:05:56

Haos

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Вьетнам однозначно подкупает тремя вещами. Первая, это относительная дешевизна всего, начиная от продуктов, заканчивая отелями и прокатом (скутеров, мотоциклов и т.п.). Второе, чем он подкупает, это люди. Вьетнамцы, несмотря на то, что в массе своей бедные люди, очень доброжелательны. И третье, это конечно же океан и острова в океане. Шикарно и красиво.

Сообщение # 13 03.07.20 - 07:07:48

Наталья

Н
гость

Коронавирус в этом году спутал все планы, пришлось менять не только время отпуска, но и направление. Вместо привычной уже Турции решили отправиться на покорение Юго-Восточной Азии. Первый на очереди – Вьетнам, провинция Дананг. Интересуют общие вопросы: как у вьетнамского персонала с иностранными языками? Есть ли русскоязычные администраторы в отелях?

Сообщение # 14 10.09.20 - 18:24:35

Александр

А
гость

Наталья, с иностранными языками во Вьетнаме все сложно. Персонал отелей среднего звена знает на достаточном уровне английский, но произношение у них не самое лучшее, приходится постоянно переспрашивать. Уборщицы, работники ресторана и прочие мелкие служащие английским владеют плохо, но язык жестов еще никто не отменял. Старшее поколение может пару слов сказать на русском.

Сообщение # 15 12.09.20 - 12:27:09
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Вьетнам » Путешествие в Вьетнам
Страницы:  1  2  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация