Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 25.09.2020 - 20:45:28
Страницы:  1  2  3  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Крым » Ялта - один из лучших курортов в Крыму, и во всей России
АвторСообщение

Волдын

В
гость

Цитата:
    Волдын 11.07.20 в 12:24 пишет:
    Хочу также туда поехать, я ни разу там не был. А можно и в другой крымский город.

Сообщение # 11 11.07.20 - 12:32:25

jarinich46

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 0
Нарушения: 0

Планирую на следующий год поехать туда. Думаю будет отлично.

Сообщение # 12 15.08.20 - 18:23:08

raisa

R
гость

Я человек, который любит безопасность, поэтому места для путешествий опасны, я бы не стал выбирать

Сообщение # 13 16.08.20 - 03:45:04

raisa

R
гость

у меня был отличный 4-дневный 3-дневный тур в этом месте, он меня не разочаровал

Сообщение # 14 16.08.20 - 03:48:29

Олеся

Новичок

Данные профиля

Статистика:

В Крыму отдыхала в Феодосии, понравилось, впечатлений масса, но в Ялту тоже очень хотелось бы поехать.

Сообщение # 15 16.08.20 - 08:00:28

DanySany

Новичок

Данные профиля

Статистика:

Абсолютно согласен с вами, помню советские времена, когда всей страной в Ялту отдыхать ездили,вернуть бы то время. Кстати, откровенно говоря Ялта с того времени и не сильно изменилась

Сообщение # 16 24.08.20 - 20:40:03

Angee

A
гость

Что интересного в Крыму осенью? Куда съездить, что посмотреть из природы?

Сообщение # 17 16.09.20 - 08:03:53

Полина

П
гость

Приближается желанный отпуск, в этом году он выпал на конец октября. Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела в Крыму в это время года, где более солнечно и где теплее вода. Дети уже немаленькие, но все равно не хотелось бы, чтобы они простудились. А купаться они полезут при любой температуре, побывать на море и не искупаться, такого они никогда допустят.

Сообщение # 18 17.09.20 - 20:57:45

Фил

Ф
гость

Ялта, Севастополь, Алушта – что посоветуете?

Сообщение # 19 21.09.20 - 05:47:44

Николай

Н
гость

Я бы выбрал Ялту. Как по мне, это самый туристический город. Все достопримечательности, пляжи, развлечения находятся в шаговой доступности. Город современный, хорошо работает мобильный интернет, есть рестораны на любой вкус и кошелек. Если пляжи не устраивают, берете такси или садитесь на автобус, отъезжаете на 50 км на восток или запад от Ялты и попадаете в другой мир.

Сообщение # 20 21.09.20 - 17:59:06
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Крым » Ялта - один из лучших курортов в Крыму, и во всей России
Следующая тема: Алушта
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация