Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Все о путешествиях и командировках по России и всему миру.

Туристический форум от MyMegaTour. Отзывы туристов, советы, секреты, помощь в путешествии или командировке. Обсуждаем страны и города, достопримечательности и интересные места, отели и гостиницы, авиакомпании, экскурсии, круизы, поездки, и многое другое...

ПоискПоиск  
Сегодня: 22.10.2020 - 20:16:47
Страницы:  1  2  3  
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Крым » Ялта - один из лучших курортов в Крыму, и во всей России
АвторСообщение

Ромащенко

Р
гость

Обязательная программа должна включать посещение Гурзуфа, Ливадийского дворца, завода вин в Массандре. Обязательно арендуйте на пару часов катер и походите вдоль берега. Ласточкино гнездо со стороны моря смотрится просто потрясающе. Если повезет, повстречаете дельфинов. Осенью они любят резвиться, ловя последние теплые лучи солнца. Ай-Петри тоже красива, на неё можно зайти пешком, а если нет времени и сил, тогда на канатке.

Сообщение # 21 21.09.20 - 18:00:31

Лариса

Л
гость

Мы жили в Отрадном в этом году. Очень удобно, близко к морю, но если с погодой не ладится и приходится сидеть дома, то делать там совершенно нечего. Ни магазинов, ни ресторанов, ни развлечений для детей. Если есть возможность, лучше искать гостиницу или частное жилье ближе к центру Ялты. На дорогу к морю потратите на 10 минут больше времени, зато отдохнете в комфортных условиях.

Сообщение # 22 30.09.20 - 07:45:52

Заремба

З
гость

Осень в Крыму обычно мягче, чем на материке. С одной стороны море поддерживает температуру, с другой стороны горы не дают задувать ветрам с материка. Но если придет циклон, тут уже ничего поделаешь, это лотерея. К счастью, циклоны в наших краях редки, а погода начинает портиться ближе к декабрю. Вот тогда можно воочию увидеть и штормы, и взбиваемую волнами пену.

Сообщение # 23 30.09.20 - 07:47:10

Кира

К
гость

Мы первый раз заказывали тур с гостиницей, а затем познакомились с местной семьей и теперь останавливаемся у них. Живут они в районе вещевого рынка. Частный дом, отдельный вход для гостей. В 5 минутах Массандровский парк, осенью там неземная красота, деревья раскрашиваются во все цвета радуги, можно часами просто ходить, загребая листву ногами и ни о чем не думать.

Сообщение # 24 30.09.20 - 18:15:58

Amir26

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0

Давненько я в Крыму не бывал!! Один из прекрасных городов👏 почню всю свою юность я оставил там, идя навстречу матушке "Россия"🔥👍👍👍

Сообщение # 25 01.10.20 - 08:21:05

Amir26

Новичок

Данные профиля

Статистика:
Тем создано: 1
Нарушения: 0

Давненько я в Крыму не бывал!! Один из прекрасных городов👏 почню всю свою юность я оставил там, идя навстречу матушке "Россия"🔥👍👍👍

Сообщение # 26 01.10.20 - 08:21:20

Сергей

С
гость

По поводу температуры воды осенью все сложно. Дело в том, что полуостров омывается холодными течениями, но направление этих течений постоянно меняется. Например, в том же Семеизе весной вода довольно теплая, а осенью наоборот холодная. В Евпатории, насколько я знаю, море теплое. Но лучше всего спросить у местных жителей на месте, где лучше купаться, где теплее вода. Желательно у старожилов, так как среди молодых много приезжих.

Сообщение # 27 14.10.20 - 20:44:37

Misha

M
гость

Отличное место для отдыха Крымский полуостров. Ялта одна из лучших мест для отдыха в Крыму , горы , выход к морю, красивые песочные пляжи.

Сообщение # 28 15.10.20 - 15:28:49

Марина

М
гость

Давненько я в Крыму не бывала... Один из прекрасных городов👏На отдых следующим летом поеду к дяде в гости..море..песок...мммм

Сообщение # 29 15.10.20 - 20:57:51
Все о путешествиях и командировках по России и всему миру. » Крым » Ялта - один из лучших курортов в Крыму, и во всей России
Следующая тема: Алушта
Страницы:  1  2  3  

Нажмите на точку возле имени для обращения к участнику

Смайлы:

Ещё смайлы
Эмодзи

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (2+6)

Главная Авиабилеты Отели Туры ЖД билеты Круизы Автобусы Экскурсии Трансфер Аренда автомобиля Страхование Компенсация